Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2017, 13:49   #153
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию Апдейт 12.09.2017 - Битва за Британию

После очень плодотворной весенне-летней работы над тихоокеанскими кампаниями я вернулся к основной части своего проекта - Европе. Выпущенная в прошлом году первая часть (Странная война - Блицкриг - Битва за Францию - Дюнкерк) получит продолжение в виде Битвы за Британию. БзБ собственно была создана еще в 2013-2012 году, для Ультрапака, потом я ее перевел на HSFX, но так до сих пор и не выпустил. Теперь я переделываю БзБ в последний раз, для ДГЕНпака, заодно подгоняя ее к своим современным стандартам качества и реалистичности, после чего она будет выпущена вместе с очередным обновлением ДГЕНпака. На данный момент готово 50%, это два первых этапа, "Channelbattles" и "Eagleattack/Adlertag". Добавлена полностью новая кампания британского ночного истребителя, которая в будущем получит очень хорошее развитие.

Очень детально в этот период смоделены действия британских бомбардировщиков, которые на все 100% могут быть названы "Забытыми сражениями". Все знают про сражения истребителей в Битве за Британию, и про действия немецких бомбардировщиков, а вот что делало в это время Бомбардировочное Командование - узнаете из моей кампании Напомню, в наличии две отдельные кампании: "тактическая" на Бленхеймах и Бэттлах, и "стратегическая", на Хэмпдэнах, Уитли и Веллингтонах.

ТУТ МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ! Тестирование кампании для меня слишком сложная задача, я просто не успеваю все прогнать и посмотреть - слишком много миссий, поэтому, кто готов помочь, пишите тут в теме, или в скайп, только в личку не пишите, она у меня забивается постоянно, могу сообщение пропустить.

Что требуется - просто взять кампанию и проходить ее, на любых настройках сложности. Можно и не проходить, а просто генерить миссии и просматривать их. Мне нужны сообщения про глюки/ошибки, а также про исторические несоответствия, типа использования неправильных модификаций самолетов, и т.д.

Также требуется тестирование кампании ночника. Она у меня использует совершенно новую концепцию, и мне нужно проверить собственно ее работоспособность-играбельность. Вроде все нормально, но взгляд со стороны очень нужен.

На скриншотах налет на один из аэродромов в юго-восточной Англии, август 1940. Самолетов очень много (комп понадобится мощный). Кто любит экшен - получит его Миссии смоделены по дневникам-описаниям боевых действий. Сделана привязка к конкретным целям, реальному времени налетов и погодным условиям, короче, реалистичнее и детальнее уже вряд ли кто-то сделает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017.09.08 14-47-52.jpg
Просмотров: 403
Размер:	586.1 Кб
ID:	49550   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017.09.08 14-48-05.jpg
Просмотров: 412
Размер:	945.9 Кб
ID:	49551   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017.09.08 15-09-03.jpg
Просмотров: 316
Размер:	792.9 Кб
ID:	49552   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017.09.08 15-09-30.jpg
Просмотров: 409
Размер:	624.4 Кб
ID:	49553   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017.09.08 15-10-17.jpg
Просмотров: 433
Размер:	730.3 Кб
ID:	49554  

__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием