Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2019, 18:26   #29
Marat
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 55
По умолчанию

Здравствуйте, Vasya! Я тоже из страны советов, но живу всю жизнь в Ташкенте, Узбекистан :-)

В общем я попытался сделать все как Вы написали, сделал вроде все как нужно, но игра перестала запускаться совсем. Потом попробовал использовать мод 3do от Dimas1999. Тоже не запускается игра. Там еще есть папка "классы", куда ее закидывать я не понял. Закинул как в архиве - не запускается игра. И потом сейчас заметил, что у всех моих Пешек оказывается нет бомбового прицела. После установки SAS Modact 6.4 они видимо исчезли. Нет, многое мне не понятно и самостоятельно я никогда не решу эту проблему. Это мне нужно будет Вам отправить всю мою сборку в 200 ГБ, чтобы разобраться в ней! :-) 110-й летает как ИИ, ну и хватит мне тогда. Остальные работают. Кстати работает нормально 244, 265 и 402-е, но тоже без бомбового прицела.

Что касается сборки DGen, то у меня есть отдельный Ил-2 с DGen 2.1. Но там у некоторых самолетах не работают у меня звуки. И потом, там все запаковано в sfs файлы и я не смогу установить туда свои карты, некоторые из которых я сделал более красочными, к тому же сделал свои весенние, осенние и зимние версии почти ко всем картам Восточного фронта.

Я попробовал перепаковать некоторые папки с техникой. Но постоянно вылезает сообщение о перезаписи файлов, включая классы. Попробовал перезаписать - игра не запускается. Эта перезапись классов сводит с ума! Слишком, слишком все сложно! И для простого начинающего любителя вроде меня это слишком (я почитал Ваше сообщение по ссылке о Пе-2 и у меня ум за разум зашел! :-). Поэтому я решил плюнуть на это все и оставить все как есть. Я все равно не использую кампании и динамические кампании - они мало похожи на войну - ни пожаров, ни дымов, ни разрушений, ни движений войны внизу, словом похоже на один небольшой локальный конфликт. А война, на мой взгляд внизу была другой. Поэтому потихоньку делаю свои одиночные миссии, и использую миссии, предлагаемые на сайтах фанатами Ил-2. И не понятно, почему предлагаются такие сборки типа Modact 6.4 под версию 4.13.4, если часть самолетов и что-то еще просто перестает работать. В любом случае огромное Вам спасибо за помощь! Надеюсь у меня еще появятся какие-нибудь и я обязательно обращусь к Вам!

P.S. Если Вы считаете себя на уровне любителя, то я тогда на уровне эмбриона в понимании Ил-2 :-)
Marat вне форума   Ответить с цитированием