Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 17:12   #15
Dr.Lektor
Просто лётчик
 
Аватар для Dr.Lektor
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 151
Отправить сообщение для Dr.Lektor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
К сожалению, мой полудохлый и-нет не позволяет присоединиться к веселью.
Действительно печально.
Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Но вот хочу спросить, а как вы там собираетесь прикрывать бомберы ночью? В "реале" такого, насколько помню, не было... Прошу прощения, что не в тему, но уж очень интересно.
Я и сам пока не знаю. Нужно будет подробно почитать информацию о ночных бомбардировках. Если же действительно летали без прикрытия, то просто уберем из списка доступных крафтов истребители, и всем красным придется лететь на Ланкастерах
Цитата:
Сообщение от MAKSTRIM Посмотреть сообщение
Я буду с вами На Ланкастере, мой ник MAKSTRIM
Ок. Обновил список пилотов в посте №10, и буду обновлять дальше по мере поступления желающих.
Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
Если что , я и на "Ланкастере" смогу... Специально для этого научусь бомбовым прицелом пользоваться.
Как уже написал выше, если истребители не летали на ночное сопровождение, тогда да, полетишь на Ланкастере. А прицел изучать не обязательно, за нас Вова, как ведущий бомберов, все рассчитает, а мы просто сбросимся по команде
Шучу... изучить надо! Хотя бы для общего развития.
Цитата:
Сообщение от CamperAlex Посмотреть сообщение
А с немецкой стороны перехватчики будут? А то я все таки перехватчик, а не бобер) В крайнем случае штурмовик. А какие самолеты поставишь за синих?
За синих планирую поставить Bf-110, +наземный радар наведения с обновлением 10-20 секунд. Пока других вариантов не вижу.
---------------------------------------
Предлагайте свои варианты, где летать. Нормандия? Берлин? Где-то еще?
В общем развиваем тему! Вам же самим потом летать!
__________________
Dr.Lektor вне форума   Ответить с цитированием