Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 16:17   #6707
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
для меня, как создателя компаний всегда важно , как ведут себя боты. ибо при бое 10х10 игрок весь бой не вытянет, бк не хватит. а что МиГи, что теперь Ла, ведут себя одинакова как жертвы по отношению к Сейбрам и Мустангам. тут либо надо править фм для всех крафтов после 1950-го, либо завышать как буржуи ттх для наших машин. а пока всех устраивает как есть, я для себя тему после 1950г закрыл, до лудших времен.
нет желания спорить, просто мысли в слух
У меня к вам вопрос, извините не знаю как звать., как к специалисту миссий: можно ли в дефолтных миссиях на карьеру изменить как то выбор самолётов, скажем разширись омовский, допустим, выбрать Фокер А-3 вместо Фридриха-4, и далее в других миссиях(при завершении миссии и автоматическом переходе в следующую) зафиксировать выбраннные, ну хотя бы А-5, А-6, а не предлагаемые Густавы-6, ведь в реальности могли пилоты(не рядовые) сохранять за собой любимый самолёт, хотя полк летал на другой модели. Спасибо за ответ! Понимаю что пишу не в той теме, вытру после ответа. Буду благодарен всем кто знает как решить данную проблему.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием