Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 17:51   #6708
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Поддерживаю, просто надо уметь скинуть скорость перед касанием, но прыгучая лавка...жесть.
Ты трек мой посмотрел?? скорость погасил без проблем, газ на 0 сбросил практически сразу( в начале трека), интуитивно( точнее, опыт не похоронишь не пропьёшь), когда посчитал нужным, изменял положение закрылок(впрочем. и выпуск шасси), к моменту выравнивания скорость была порядка 180( а что хотели, баки то полные, было бы топлива меньше и скорость посадочную можно было бы поменьше иметь), ну и... никаких "козлов"
З.Ы. как то( давно уже было, просто сейчас вспомнил, ещё только тогда Злойпетрушко сделал мод ветра; так вот; я у себя на сервере как то устроил типа испытаний пилотов на профпригодность---авианосец в движении, и достаточно неслабый боковой( не под 90 град, где то под 50-60,точно не помню)ветер с порывами(это сейчас такие функции есть в дефолтном ИЛе, а на той версии--4.09 кажется--их не было, так вот; с первой попытки удачную посадку совершили мой( наш) командир, ну и собственно я, как тогдашний замполит. как сервер, как "человек и пароход". Остальные долго тренировались и бились..

Так то вот.
(интересно. не многовато ли принял на грудь что так сёгодня разлагольствовался??
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием