Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 23:39   #6714
Shakh
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Вот, уважаемый, если сможете, преведите фм Ла-9 на аглицкий с джавы, почитаем, может поправим, может кто смиловиститься, захеширует, тогда и попробуем. А о проблемном фм ещё НАЧПРОД предупреждал. А о Чкалове...конечно самолёт должен быть для пилота...и Чкалов, и другие хорошие люди дожили б до старости. Что русскому хорошо, то немцу смерть.! /// - http://www.файлообменник.com/zlumqy5utthq.html - захватывал фрапсом свою посадку, фрапс поганый, звук не пишет, видео пишет кусками, потом переводил ени видео конвертор в маленький формат. Видео делать не умею, кто нибуть напишите в личку как правильно снять с ила видео со звуком. Заранее благодарен!
Уважаемый Vasya!

1.Ла-9 заниматься не хочу,потому что:
а)не умею;
б)он мне не интересен.
В настоящее время отрабатываю взлёты-штурмовки-посадки на Ми-24.
Адреналин так и прёт.И если у меня пока не всё чётко получается,то мне что - на автора с табуретками переть?
2.Зачем ссылаться на НАЧПРОДа?Детский сад какой-то,потому что:
а)посчитает нужным - сам выскажется;
б)при всём к нему уважении - тоже (ИМХО) на Ла-9/11 в жизни не летал;
в)кто бы ни был - я после такого аргумента,по-Вашему,должен буду испугаться и "взять свои слова взад"?
3.Про Чкалова и И-16 - это то,что первое в голову пришло,как пример.Хорошим он человеком в жизни был или нет - не знаю,но "Ишачку" он путёвку в жизнь дал,и многим потом ещё доказывал на деле,что машина для своего времени была выдающаяся,хоть и с норовом.

P.S.К просьбе об обучении умению съёмке видео со звуком с "Ил-2" присоединяюсь.
Shakh вне форума   Ответить с цитированием