Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 05:21   #325
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,055
Радость

Цитата:
Сообщение от tvister Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, это нечто подобное записям ходовых огней и огней взлетной палубы на Хирю и Исэ от Кодама?
Скорее всего да.
Я с телефона щас. Комп работает очень нестабильно.
Може работать хоть 10 часов, а может 10 минут. Гаснет экран и нет звука и изображения. Хотя комп жужжит. Иногда выбивает синий екран и опять таки потом гаснет всё. При перезапуске не включается изображение. Помогает перестановка штекеров/вилок в переноске. Вчера не смог делать классы.
Думаю что материнка уже фсьо. Новая с ядром до 16-и тысяч в розетке. Грошей ма. Бяда - бяда.
Винду переставлял две недели назад из-за таких же симптомов - помогло на 3 дня.
Видеокарта чищена/дмухана и елозяна кисточкой - никаких полос или бликов при работе не даёт. Температура 23 - 36 градусов - двери балкона открываю и сижу в подстёжке. Такие дела.
---------------------------
Думаю отдельный класс прожектора в разделе шип не нужен - ведь не роставишь корабль на корабль.
А вот прописать новые меши(прожектора) в иерархию самое правильное. Этим мешам как раз и можно притулить оригинальное ии и дженерик прожектора.
Но для такого дела нужны знания писания кода джавы с нуля, а не собирания кирпичиков и раствора как делаю я.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием