Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2008, 18:20   #7
Blitz
Местный
 
Аватар для Blitz
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Баран-аул
Сообщений: 438
Отправить сообщение для Blitz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А 1-го "Эмиля" и Як-3К в статиках нет, что ли? И еще парочка вопросов Не могу сообразить - что происходит с дефолтными И-16 тип 18/24/СПБ после установки пака? И на тип 29, надо полагать, рассчитывать особо не стОит?..
1. Возможно чтото забыл. Бывает. В след.версии подправлю.
2. С дефолтным тип 18 ничего не происходит. тип 24 переименован в тип 28(для ила он остался типом 24 просто отображается типом 28)
3. тип 29-ХЗ. Михаил уехал, моделями заведовал он. Я сейчас мучаю 3дмакс и конвертор. если освою постараюсь сделать.
4. И-15е. я модели не трогал вообще. Модели работы Ранверса.

Цитата:
Теперь про Осликов наших любимых:
Тип-5: в ридмишке сказано про то что заменят морду и кабину. Хотелось бы знать, к чему это относится?
Кроме того небольшой косячок маппинга на морде: проступает зеленая полоска. А также некоторые части переплета фонаря снаружи прозрачны.

По типам 10 и 17 вопросов не возникло, зато интетесно, что за такой И-16 тип-18-BS, который оснащен пушками, при этом вспышки идут из мест, как у пулеметного варианта

Также довольно забавно выглядит ситуация, когда у И-16 тип24 (СПБ) из пулеметных стволов стреляет ШВАК. Еще косяк: красный квадрат на левом борту.

На типе 27 не повесились РСы. ПТБ есть, РСов нет.

По У-2:
На НБ и УТ версиях остался кронштейн пулемета. Что-то не то стало с рулем направления. Как-то он "потолстел" чтоли. Стали праактически не видны дуги крепления к земле на стоянке.
5. тип 18 БС-я был убеждён что удалил его . Это чистой воды фантазия на тему перевооружения и-16.
6.тип 24 СПБ, тип 27- см.1.
7.у-2:модель от Кумпеля. У неё только колёса сменили.
8.по як-3к: ХЗ что и как. просто проверил работоспособность гака и всё. Нормально сесть с первой попытки тоже не получилось. Потом удавалось.
Blitz вне форума   Ответить с цитированием