Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 09:44   #10
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
Может это компьютерная раскраска? Сейчас ведь модно ч/б фото "колоризировать".
Наверное, какое-то искажение белого цвета на самой фото или при печати, но какое-то уж совсем адское.

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
Скорее всего цвета были такими
99% что был белым, но круто- справа стоит Бристоль Британия. В детстве, у меня было несколько Фрого-Ярославских моделей этого самолёта, потому, что несколько раз их вываливали в продажу в ближайшем промтоварном.

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
А вообще, мне интересно не просто смотреть такие старые фотографии, а также узнавать по бортовому номеру судьбу конкретной машины.
Это да. После крайнего ДР, теперь у меня несколько новых коробок с ГА 1/144, занимаюсь подбором вариантов, и как раз читаю о карьерах различных машин.

Вот, кстати, ещё интересное фото: http://aviaforum.ru/threads/spotting...2#post-1447785

Надпись Аэрофлот синяя, деталь трапа синяя, а вот полосы вокруг иллюминаторов на Тушке кажись зелёные, по крайней мере нижняя


Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
Антей.
Крайний раз видел Антей 18 сентября 2015. Шёл к другу на ДР, и вдруг с неба донёсся необычный гул, даже мамочки с колясками остановились всматриваясь в небо. Антей шёл низко набирая высоту прямо над центром города в южном направлении. И я блин тупанул – в ранце лежал фотоаппарат, но я вспомнил о нём уже тогда, когда тяжёлая машина прилично удалилась.


Цитата:
Сообщение от -OSF-Джо Посмотреть сообщение
Ту-114... Эх, ностальгия... Я ведь летал на таких, Москва-Владивосток и обратно. Пассажиром, естественно!
Дядь, дай порулить! Рулить не давали, но в кабину пускали - постоять, посмотреть!
Вот ещё с того сайта кмк, клёвая фотка:



Ту-114 использовавшийся Японскими Авиалиниями. Для меня, если честно это было открытием. Там есть ещё фотки с такими Ту. Вообще, много нового для меня по ГА обнаружилось на том сайте
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.

Последний раз редактировалось Wotan; 27.12.2016 в 10:01.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием