Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 18:38   #2164
SWORD
Местный
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 432
По умолчанию

Представляю мой перевод кампании TipoftheSpear («Наконечник копья»), автор кампании - Icefire.

Предлагаю саму кампанию, потому что я её слегка отредактировал в плане сложности и интереса.
Действие кампании развивается в апреле 1945 года в ходе Берлинской наступательной операции.
Вы - пилот-истребитель 16-й ВА Первого Белорусского фронта, воюете на истребителе Як-3.
Кампания включает в себя 14 миссий.

В оригинальной кампании помимо стандартных камуфляжей используются и оригинальные скины для самолётов, но я для самолётов героев кампании, а также некоторых других, применил более, на мой взгляд, подходящие, соответственно, отредактировал файлы .mis
В частности, при переводе кампании широко использовал, в том числе для стационарных самолётов и самолётов героев кампании, скины (в том числе на основе уже существующих) Максима Летова (Pallas_Cat), Сергея Дроздова (deSAD), Евгения Федотова (-OSF-Джо) которые они делали для моего редактирования и перевода некоторых кампаний.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить указанных авторов за отлично выполненную работу.
Кроме того, поменял дефолтные скины стационарных самолётов на аэродроме базирования героев кампании на более, на мой взгляд, подходящие, выполненные в том числе и другими авторами.

Переведённая и доработанная кампания тестировалась на версии 4.13.4m+mods.

При переводе брифингов мною были использованы :
Википедия;
Интернет - портал «Герои страны»;
Некоторые сайты, посвящённые истории Великой Отечественной войны.

После распаковки архива папка с кампанией «TipoftheSpear» помещается в папку RU в игре, в списке кампаний за СССР (ВВС РККА) появится кампания «Наконечник копья» .

Скинпак к этой кампании находится на файлообменнике : http://file.sampo.ru/s855gw/

Свой перевод идеальным не считаю, поэтому любому, кто возьмет на себя труд исправить стилистические, пунктуационные, возможно, смысловые неточности, выражаю искреннюю признательность.
Вложения
Тип файла: rar TipoftheSpear.rar (581.7 Кб, 350 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось SWORD; 22.09.2017 в 18:40.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием