Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 09:29   #985
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lohmen Посмотреть сообщение
...Исправленный вариант финской кампании ("Зимняя война", 41 миссия) выкладываю здесь. А заодно и новую кампанию за польского летчика под названием "Эскадрилья 303".
Попробовал поляков и финнов, правда, последних - только одну миссию наспех, впечатления не сложил.
По полякам, за которых прошел три миссии, у меня, вредного,замечания обычные для новичков:
-нет целей миссии
-нет линии фронта
-мне не нравятся радиопереговоры - рации были редкостью, и их легко отключить в 4.10
Кроме того, если летать в высшем звании, как в рекомендации - оказываешься в другом звене - фоновом полете, без взлета и посадки. Кстати, в 1ой миссии самолет оказывается над ВПП и разбивается - лечится двумя щелчками мышки в полном.
Что до польских кампаний - мне больше нравится все-таки не Львовская карта, а Берлин - там на востоке часть границы с Польшей, хотя больших боев там не было, но удобнее делать. И еще - тема Польши очень хороша и не изъезжена, тем более появились очень хорошие модные ПЗЛ-23, 37... Просто требуют кампании!
И ранние мессеры пригодятся. В Польше же их много было применено.

Может стоит тему с кампаниями Лохмена за поляков, итальянцев, финнов выделить в отдельную ветку? И кампании будут видны, и обсуждать удобнее? Если автора не испугала моя придирчивость,за которую извиняюсь. Преследую только благие цели.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием