Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 21:11   #992
lohmen
Местный
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 282
По умолчанию

Критику в свой адрес принимаю - иногда лень ставить галочку на радиомолчании в каждой КТ. И по картам: есть у меня карты и Ла-манша, и прекрасные карты Африки разных районов. Однако. честно говоря, кампании делались к версии 4.08, когда у меня этого еще не было. Тем не менее, сетевая МТ (пустыня) привлекает меня тем, что она небольшая и холмистая - очень хороша для боев бипланов на малой высоте. При создании миссий придерживаюсь следующих правил: обязательный взлет ( оборудованный аэродром со своей жизнью), полет на небольшое расстояние ( скучно включать ускорение и пялиться на экран) и разнообразные задания - все-таки это игра. Строго придерживаюсь только типов самолетов на данном театре боев, а также хронологии их появления там. Редкое исключение - замена самолетов, которых попросту нет в игре! Такие кампании, где над Гуадалканалом осенью 1942 года "Зеро" сражаются с "Лайтнингами", либо армейские истребители Ki.43 прикрывают морские G4M, действуют мне на нервы. Насчет отдельной темы - я в этом мало пока разбираюсь. С уважением, Lohmen!
lohmen вне форума   Ответить с цитированием