Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2007, 14:15   #39
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Как мой сын, который прослушал St.Anger раз в 20 больше меня, говорит, что поставь ему любую вещ с середины, он хрен разберёт где какая – сплошное однообразие. Вот что психологи с людьми делают (в смысле с Метлой). А у Мановаров крыши снесло окончательно, куда-то к оперным делам потянулись, при этом крайне неудачные и даже смешные эксперименты.
С Уважением
Про Металлику скажу: несмотря на свои недостатки, St.Anger все таки получше будет, чем Load/Reload. Пожесччче.
Хотя от Load/Reload я не отрекаюсь совсем, под настроение, некоторые хорошие песни там все же есть.
Самовар: Warriors of the World рулит, несмотря на наличие там всяческой оперной тематики. Взять например, House of Death, кто скажет, что это слабая песня, первый кинет в меня камень
Вот последний альбом до сих пор не купил, но это досадное упущение исправлю в ближайшее время.
P.S. Вотан, слышал, как "Сепа" сыграла Моторхедовский "Orgasmatron"? Мне понравилось
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

Последний раз редактировалось Motorhead; 19.11.2007 в 14:19.
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием