Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 16:23   #1017
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
Радость

Цитата:
Сообщение от Mauser Посмотреть сообщение
хммм...но она же у Вас есть? пару постами выше Вы её давали...
ОК...я так пологаю, шО многим затруднительно пользоватся нашим архивом, а потому поясню:

выходите на зайтэ .com (не .de(!)) - жмакаете на <Archiv>, далее - Alphabet - выбераете -Buchstabe- (к прим. -М- (Messerschmitt)), т.е. по заглавной букве того, шО ищите - далее жмакаете на неё и
в левом углу видете всё, шО на букву -М- , ну а далее находите Messerschmitt A.G. и в правой стороне открывается окно с всей имеющейся документацией...
там находите к прим. и это: http://www.deutscheluftwaffe.com/arc...Mai%201941.pdf
на стр. 262(PDF) будет изображение - Anlage -15, вот её и изучайте внимательно.
У меня этот документ был в личном архиве и там указан такой же размер как я приводил на картинке выше в моём посте.
То что не пощитан колпачёк закрывающий в коке винта втулку - то невелика беда. Разница в 6 см. и 20 милиметров. В симуляторе это не отразится на лётные характеристики. Тем более, что в других документах/книжках(handbuch) указываеться именно Length 8.94.
Вы изолили выразиться, что их нужно выкинуть. Ну что ж - это ваше личное мнение.
Я привык доверять документам - и немецким и западных созников(с известными поправками на "очепятки").
Большое СПАСИБО (!!!) вам за внимание ко мне и моим изысканиям в симулировании полёта самолётов в виртуальном мире.
-------------------------------------------
Итересно - какие размеры для Курфюрста-4 прописаны в "самом точном" симуляторе ДКС?
Может кто посмотрит - там код должен быть открытым.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фридрих--розміри--2.jpg
Просмотров: 314
Размер:	199.1 Кб
ID:	54992  
Vasya вне форума   Ответить с цитированием