Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2021, 07:00   #98
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -OSF-Джо Посмотреть сообщение
Я в жизни не поверю, что сидя где-то в жопе мира, на полевом аэродроме, тевтоны изгалялись раскрашивая верхние поверхности в три разных цвета!
У тебя какое-то странное представление. о "полевых аэродромах в жопе мира", на них вообще-то техобслуживанием занимались, заправкой, зарядкой, пристрелкой, ремонтом, в конце концов на них движки меняли, а ты о какой-то там покраске. С творчеством там был полный порядок

И кстати, некоторые "полевые аэродромы" немцев до этого были вполне себе "стационарными аэродромами" ВВС РККА


Цитата:
Сообщение от -OSF-Джо Посмотреть сообщение

Так вот, глядя на всё это непотребство, я всё больше убеждаюсь, что камуфло было одного цвета, с упором в черноту. Достаточно глянуть на фото, для Г. сидит около хвоста. Камуфло почти черное.
И это, как мне имхется, RLM72.
Это просто пиз..ц какой-то! (Или здесь разрешается писать матом только одному человеку?)

Я сморю цветные фото и мне не надо заниматься гаданием по ч.б. фото, на одном цветном фото в кадре сразу три пятна и они все сильно разные, и я выше уже описал их, повторятся не стану.

Выше привёл тебе достаточно точный профиль, во всяком случае, я точнее не видел.

Но ты конечно же можешь красить всё в один цвет, кто ж тебе запретит-то
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием