Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 00:42   #83
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Ставил на днях Мод уважаемого АСУРИ DGen_MOD_2.0.0.8.zip, брал тут: - http://forum.aviaskins.com/showpost....&postcount=355 - пытался разобраться в самолётах для миссий - этот вопрос я неоднократно задавал на сайте, в смысле как менять состав предлагаемых в миссиях самолётов, к сожалению, никто не ответил., вот немного разобравшись, я решил предложить свой вариант некоторых миссий. В посте выше: плиз. (положить в папку DGen, предварительно можно скопировать эту папку куда нибуть., с заменой согласиться). Все легко меняется самому - файлики открываються блокнотом и можно написать самолёты в произвольном порядке как кому нравиться., но есть одно но - если самолёт не понравиться илу, будет писк, загрузка миссии будет только если самолёт понравиться илу в данной миссии, например, если в миссии за Та-152Н-1 вписать Та-183, ил будет пищать. Это с дефолтным Д-Геном., как поведёт себя ил с новым модным Д-Геном я не знаю, у каждого может быть свой результат. Так же внизу новый вариант - добавил ново-созданные файлы типа DGen Planes.dat, но, похоже они погоду не делают, наверное ил считывает данные самолётов из другого источника. Свои дальнейшие колупания опишу позже. Всем спасибо за внимание!
Вложения
Тип файла: rar ПЛАНЕС ДАТ ДЛЯ Д-ГЕНа.rar (32.1 Кб, 377 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 07.06.2013 в 06:52.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием