Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 03:28   #6
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость МИГ-9 - ЕФФЕКТ ОТ СТРЕЛЬБЫ ИЗ НС-37

Цитата:
Сообщение от Отвес Посмотреть сообщение
Спасибо.
А вы серьёзно думаете, что когда-нибудь выйдет следующий патч для старого Ила?
Патч выйдет и я его жду. Даже по вашему вопросу набрался наглости подёргать за бороды
ДТ-шников.
Даже ответили оперативно., более того дали на пробу код в Миг-9.
Я сделал копию класса на пробу., класс компилирован в среде 4.12.2, но - думаю - будет работать в патче 4.13+.
Там только вставлен код и добавлено для разнообразия немецкий аналог вооружения., это на случай если будете играть за синих - типа "трохвэй".
Проверьте стрельбу из центральной пушки(дефаунт) - как будет работать на высотах после 3 км.
Двигатели *натурлих БМВ-003* последних модификаций. Буст до 1100 кг.
Если код будет работать - будем просить вписать его в дефолт уже в оригинальном патче.
ФМ зашита под патч 4.12.2(4.09) и требует установки Диффима или Модактиватора 5.30.
--------------------------------------------
П.С.
Мод перешит снова - я допустил ошибки(поздно было и устал - поэтому не доглядел шероховатости). Исправлены ошибки вооружения - оно приведено в соответствие с дефолтом., так же расширен список вооружения - добавлены пушки Швак и Б-20 - на выбор.
Проверял стрельбу: что у земли, что на высотах после 3000 метров - пушка НС-37 не глушит двигатель., и на исправленном дефолтном Миге-9ФС - и на модном МИГ-9МЛ.
Со вставкой предложенного мне кода двигатели не глохнут на всех высотах даже от непрерывной очереди из всех стволов.
Такие наблюдения.
Проверял на патче 4.12.2 без енжин-мода., диффим стоит от Фримоддинга.
Вложения
Тип файла: rar MIG-9ML.rar (272.9 Кб, 285 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 14.03.2016 в 22:12. Причина: Дополнение текста и обновление мода МИГ-9
Vasya вне форума   Ответить с цитированием