Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 19:31   #13
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Отвес Посмотреть сообщение
Модификатор установил. Запускается.
Я вписал в air.ini строку из записки после стандартного MiG-9FS и скинул остальные фаилы из архива прямо в папку #SAS. Не запускается. Вылетает на 60%.
В #SAS много папок. Может я не туда скинул? Или строку не там прописал?
-------------
Кстати, папка "!!!000_STD" у меня называется просто "STD" - это правильно?
Если пожелаете - может себе так назвать папку тоже - она будет ВСЕГДА вверху папки САС и те файлы ини которые вы будете модифицировать - не будут подавляться другими одинаковыми по названию, что бывают попадаються в разных модах.
Внизу в архиве мой конфинг - попробуйте положить себе в Ил там где лежат файлы сфс(возле них).
Так же зашил фм для Мигов под патч 4.13. В нём баттонз(сборник фм) хешируеться кодировщиком от 10 патча.
Нужно файлик MIG_ML_GVM вытащить из папки в архиве внизу и положить в папку MIG-9ML., предыдущий можно удалить.
Попробуйте.
Напишите как получилось запустить.
Кстати - после установки моего конфинга - Ил будет создавать лог-файл с ошибками которые есть в игре, его можно открыть блокнотом, скопировать содержимое и перенисти в новосозданный файл Оффис-Ворд., в нём удобно будет читать ошибки. Обычно ошибки пишуться в последних абзацах лог-файла.
Модактиватор на САС есть рускоязычный. В папке ХТД можно заминусовать папку i18n - многие команды в настройках станут рускоязычными.
--------------------------------------------------------------------
Дополнение:
Тут:
- http://forum.aviaskins.com/showpost....&postcount=673 -
есть мой мод вооружения, пушки и пулемёты., для полноценной работы моих модов нужна установка мода Нью-Гарматы.
Розархивировать и положить в папку #SAS.
Большинство пушек и пулемётов будут стрелять близко к ТТХ реальных прототипов. Исключение трассеры - я их добавил немного больше чем было - это для лучшей играбельности.
Если будет вам нужно - скину распечатку что изменено., это не секрет., все данные отыскивал в интернете.
Вложения
Тип файла: rar conf.rar (3.1 Кб, 268 просмотров)
Тип файла: rar MIG_ML_GVM ФМ ДЛЯ 4.13.rar (271.2 Кб, 270 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 17.03.2016 в 19:52. Причина: исправление и дополнение текста
Vasya вне форума   Ответить с цитированием