Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2018, 23:27   #2159
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mauser Посмотреть сообщение
а кто сказал, шО брать и выдёргивать какие-либо вкусности кому то позволенно? вы эти вкусности делали, вы собирали инфу к ним, покупали её, изучали, переводили,
решали задачи по внедрению этого т.с. в жизнь, моделировали/текстурировали модели?

вот сурЪёзно нихочу с Вами ругатся никак, нО Вы не задумывались никогда над тем, как вы живёте и почему так? не является ли одной из многих причин вашего существования это
самонеуважения к себе и своим же согражданам не уважая их труд...шО слово, как и дело - спиздить, возводится чуть ли не к некоему хероизьму?
Вот специально почти всю вашу цитату оставил(да прости мена Десад)

Вам просто не понять, что если люди выдернут , вставят в свою версию модную, будь то оффлайновая или сервак модный, это и будет самым главным признанием труда создателей этого контента !!
Наверное вам и не понять это. То что есть интерес к этому контенту и говорит о высокой оценки труда разработчиков.

Вы думаете авторам контенты приятнее было бы ,если их труды лежат и лежат в патче запакованные и их видят например 1000 человек

Или всеж лучше видеть , что 1000 видят и ценят их работу в дефолтной версии и 5000(например) в разных модных "самосборках". Итого 6000 человек вспоминают добрым слово Sita, Y2 и других членов ДТ


Блин , вы все время путаете наш ИЛ-2(в том виде что он сейчас есть) с коммерческим проектом.

Ну как вам объяснить то ? Правильный вы наш... если бы люди "выдернули" бы контент и вставили в свой коммерческий проект, стали получать прибыль с этого, то я вас полностью поддержал бы и первый кричал бы ,что ОНИ СВОЛОЧИ !!!

А вообще, чего я вам то объясняю

Вы просто "другой".... Вот есть фильм "Чужой"
Так вот вы просто "другой" и этим я совершенно не желаю вас оскорбить.

Последний раз редактировалось carsmaster; 05.08.2018 в 23:33.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием