Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 12:41   #1
=BY=RUDY
Местный
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 135
Отправить сообщение для =BY=RUDY с помощью ICQ
По умолчанию Турнирные скины

Уважаемые творцы скинов! Обращаюсь с небольшой просьбой. У нас в Минске совместно с МО РБ уже который год проводяться турниры по ИЛ-2. В прошлом годи их было даже два, один из них международный. Не буду вдаваться в подробности, но один из вариантов турнира - дуэльные бои на одинаковых самолетах пара на пару или четверка на четверку. Для быстрого опознования свой-чужой были введены скины 2-х цветов: оранжевый и синий. Но, поскольку вопросу скинов не предавалось большое значение, они были плоские и невыразительные. Отсюда и вопрос: наверняка у все скиноделов есть заготовки самолетов, позволяющие при сохранении обшивки, потертостей и сколов краски, следов нагара и объемных элементов менять только камуфляж. Если это возможно, то я прошу дать мне подобные заготовки для использования исключительно для создания турнирных скинов. Планирую сделать заливку основным цветом (оранжевый/синий или возможны другие варианты), дополнительные полосы быстрого распознования, бортовые номера, рекламные элементы.
Не сочтите за большой труд ответить мне. Я понимаю, что многое из того, что я прошу, можно найти и самостоятельно, но я и так в запаре, времени на все не хватает, кроме того мне нужна одинаковая стилистика в исполнении.

Список нужных самолетов:
Як-1
Ла-5
Миг-3 (2хШВАК)
Bf-109F-4
Bf-109G-2
P-39N1
ЛаГГ-3 4 серии
P-40E
A6M5
FW-190A-6
Spitfire MkVbCLP
МиГ-9ФС
=BY=RUDY вне форума   Ответить с цитированием