Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2016, 17:17   #205
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,072
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baraivan Посмотреть сообщение
Лучше поздно, чем никогда! Вот не знаю как кому, а мне на ваших скинах И-16 режет глаз - изображенные окружностями элементы крепления капота двигателя: Вложение 40895
Уважаемый автор, вы брали за основу шаблон известного скинодела Владимира Камского (Wotan), так вот у него слой KLYOPKA_FUZ (отвечающий за элементы крепежа капота) создавался (ИМХО) под темный капот и соответственно данный слой на общем изображении не выделялся так сильно.
Можно было бы пройти мимо, но дело в том, что ваши скины И-16 и скины И-16 от "злой" попали в патч 4.13.1 с указанной выше несуразностью, на общем фоне прекрасно выполненных работ. Извините меня за мою назойливость, но капоты двигателя И-16 изменились начиная с типа 18 и в частности элементы крепления капота были изменены в сторону уменьшения размера: Вложение 40896
мой И-16 тип29 не мог никуда попасть. тот, что делал Андрей немного отличается от того, что выложил ДТ в 4.13. я рисовал для 4.13 только Р-5 и ССС по шаблону Гончего пса, это было условие ДТ. кстати, я использовал шаблон Ивана-750, доработаный мной до тип29.
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.

Последний раз редактировалось злой; 28.07.2016 в 20:06.
злой вне форума   Ответить с цитированием