Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 17:42   #1
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию Динамическая кампания "Заполярье 1941"

Поздравляю всех поклонников вечно живого ИЛ-2 с наступающим!

И в качестве новогоднего подарка для любителей Восточного фронта - динамическая кампания "Заполярье 1941" для модпака HSFX версии 7.0.
Никакие дополнительные моды не требуются

Такая предыстория, когда у нас наконец-то появился летабельный СБ (Сита, я говорю спасибо тебе, ага) то мне сразу же захотелось полетать на нем в нормальной, исторически более-менее правильной кампании.
Конечно я имею в виду динамическую кампанию А тут еще поставил себе HSFX 7.0, и в нем ВНЕЗАПНО обнаружил шикарную карту Заполярья, от Mixx'а. Ведь именно там действовал легендарный Сафоновский 72-й САП!
Тогда я временно отложил свой основной проект, и примерно за неделю сваял вот эту небольшую, всего на 48 миссий кампанию. Так сказать, моя проба пера на Восточном фронте. В кампании показан период с 23.06.1941 до 10.09.1941.

Главной целью создания этой кампании было дать возможность обкатать великолепный СБ и шикарную карту Заполярья. Тем не менее, имеются и другие самолеты)) Летать можно как за наших, так и за фрицев. В комплект поставки входят следующие кампании (каждая состоит из 2 субкампаний):

1 - ВВС РККА истребитель (доступны И-15бис, И-153, И-16 тип 18, И-16 тип 29, Миг-3, Лагг-3)
2 - ВВС РККА бомбардировщик (доступны СБ 2М-100, СБ 2М-103, Пе-2 1-й серии, ДБ-3Ф)

3 - Люфтваффе истребитель (доступны BF-109E4, BF-109E7, BF-109F2, BF-110E1, BF-110F2)
4 - Люфтваффе бомбардировщик (доступны JU-88A4, JU-87B2, Do17Z-2)

Процедура установки описана в readme, ничего сложного нет. Тестировал кампанию я самостоятельно, поэтому вполне допускаю, что пропустил какие-нибудь глюки, однако объем тут небольшой, надеюсь, обошлось без них))

Версия 1.0 находится здесь:
http://www.mediafire.com/download/bs...%20version.rar

Попробуйте СБ!
Желаю всем пилотам СБ в 2014 успешно отбомбиться по цели, и главное, вернуться на родной аэродром!)))

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Кампания в Заполярье, о которой я писал в этом подотделе, теперь вошла в состав моего основного проекта, большой динамической кампании о всех ТВД второй мировой войны. Кампания разработана для ДГЕНпака, и будет доступна после установки текущего обновления. Больше нет отдельных кампаний про разные ТВД, не нужно ничего скачивать и устанавливать отдельно - требуется только актуальная версия ДГЕНпака.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

Последний раз редактировалось Motorhead; 22.01.2019 в 19:03.
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием