Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 01:00   #16
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Пилят! Этот <вырезано самоцензурой> (я ИЛ имею в виду), оказывается, не обнаружив своей любимой nVIDIA, попросту сбрасывал Water в 1, шоб он был здоров! В итоге, вот как выглядит водичка при Water=2 (значения 3 и 4 не "подымаются", к сожалению) ...






Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
... Чет пропустил как -то по невнимательности модель мамки. Посмотрел ее описание: не... конфигурация как у меня не пойдет , у этой мамки второй слот всего 4х(мало линий). Тормозить третий моник будет.
Угум ... я из-за этого от CFX из двух 5770 отказался ... а мыслЯ была
Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Возможно, тут я не в курсах по технологиям ATI. Лишь бы производительности хватило по всем трем моникам. Да и сам бы ИЛ-2 не закапризничал. Хотя на ATI где часть функций (красявостей) будет отключена может и требования к пропускным возможностям будут ниже.
А, походу, оно и без этих "красивостей" теперь вполне ... а? Что ж до производительности, то мну - помнится - на 8800GTS ИЛа на двух таких мониторах как у меня сейчас, запускал, и особых тормозов не наблюдал
Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Но в любом случае удачи и долгой работы видеокарте.
Дякую
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием