Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2018, 15:28   #3808
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Отчасти, Вы конечно правы.
Есть немного. Я придурковат. И с бахвальством Вы не переусердствовали. Признаю.
Я перехожу тут многие рамки. Иногда умышленно.
Давайте назовём это старческим синдромом, ну или если хотите маразмом.
Степень моих знаний "Вашего", как вы выразились языка, вы так и не установили. Если Вас очень сложно понять на родном для нас обоих языке, то Ваши слова с другого языка меня совершенно запутывают.

Что же касается собственно сути вопроса...
Опять же, если я Вас правильно понял.
(У Вас очень странная манера писать, и скорее всего говорить.Вас действительно, очень сложно понять)
Я совершенно точно отдаю себе отчёт в том, что як ..ну, скажем 1 или 7
вернуть к жизни намного проще и быстрее, чем Бф109 ф, или Г.
При равных повреждениях...ну, или, скажем, похожих. Поскольку повреждения топливо-воздушной группы требуют в любом случае настройки непосредственно на том двигателе, куда они устанавливаются.
Приладить часть..скажем плоскости. Тоже имеют под собой трудности в вышеприведённых аппаратах.
Одно дело намазать эпоксидкой часть перкалиевого материала, другое..заменить прореху дюралиевым листом.
Класс специалиста разный.
Если уровень специализации ремонтника яка восстановить очень просто, заменив его любым прохожим, то заменить человека, который умеет обращаться клёпальным механизмом чуточку сложнее.
Это ведь так..надеюсь, тут вы мне, ну, хотя бы возражать не станете.
А, то что касается личностей Хартмана и Рааля.
Это моё личное отношение. Я в праве говорить, то что я думаю.
Я перехожу на личности в этом случае лишь по тому, что они сами дали этот повод, выступая с интервью.
Находясь на службе у режима, общемирово признанного преступным, негоже бахвалиться военными успехами в этой эпостаси.
Тем более с заведомо ложными фактами.
Они не уничтожили столько, сколько себе приписывают. Я даже уверен, что и половины того, за что они получили ордена и почести они не сделали.

А, вот, что касается предложенных Вами материалов. Я их не могу увидеть в доступных мне браузерах
Если Вас не затруднит, отправьте их..ну, скажем на медиафайр. Я скачаю, ознакомлюсь и непременно расскажу о своём мнении.
Чус.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием