Тема: Вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2017, 02:44   #7123
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
Радость

Цитата:
Сообщение от Dimas1999 Посмотреть сообщение
В сети инструменты без BATников, придётся ведь вручную, а давать всё готовенькое... ...вроде как бы и нельзя, да и не хочется, чтобы всё и сразу досталось, пусть помучается Помню, как я сам аэродромился в начале
=================================================

Я выше давал ссылки, пройди по последней ссылке, найди пост 4, пройди по ссылке и скачай вирусы бесплатно и без СМС На том сайте будет всё необходимое, там даже есть туториал на русском с картинками, чтобы было интереснее
В том то и дело, что человек упёрся рогом - я сам и всё тут.
Я бы сделал мод, дал исходники, которые гарантировано компилятся., дал бы проги, которые я скачивал на запасном и модернизировал слегка.
Показал бы и рассказал, что делать в фм и классах.
Но на нет и суда нет. Два раза я не предлагаю.
Я так и с женой (одноразово )знакомился в молодости - типа давай встречаться. А она - нееет, я не знаааю.
Ну я ей - не хош, не на. У меня дел выше крыши - работа, мама, попугайчик, дружбаны... нафиг мне голово морочить было.
Ну потом месяц за мной бегала, когда мысля пришла опосля.
На Фримоддинге есть все проги, но они наворочены не в ту сторону - с ними мудохаться нужно. Лучше Эклипс уже сразу поставить. Но мне он не нужен - его функционал больше моих потребностей.
А стоило человеку сказать слова волшебные: поможите пожалуйста - и всё было бы в шляпе.
А так как есть. Может человек программер и всё без нас самоучек знает и понимает.
Такие дела.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием