Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2019, 22:39   #2501
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,063
По умолчанию

я тоже люблю не простые борты... но Р-5 в своём нынешнем варианте вызывал сильную боль ... даже для меня это было через чур ... набирать 3 км высоты с загрузкой в 6х50фаб и топляком 80 процентов ... приходилось более часа выполнять нестандартные манёвры ... перегрев наступал очень быстро что заставляло снижать тягу до 74-78..и играясь с ней до 84-89 ... постоянно борясь с перегревом буквально выцарапывая каждый набранный метр высоты .. и это не самая большая загрузка ... про то что привезти к цели 2хфаб250 и мечтать не приходилось.. не то что на безопасной высоте ... а вообще хоть на какую то с ними подняться ...
это при том что Р-5 был достаточно сильный аппарат, не зря нанём Челюскинцев гурьбой вывозили ... в общем тот Р-5 что есть в 4.13.4 всему что я о нём читал, ощутимо противоречил .. притом что по всем цифрам он попадал в таблицы .. а лететь было крайне сложно... Выручал только его Брат ССС... который можно было с загрузкой во внутреннем отсеке мелкашками поднять на 3км хотя бы ... с чуть меньшим геморроем... но снова расчётные веса он переносил немногим лучше чем Пятёрка ...

Обновлённый Р5 и ССС греются пристойнее ...и могут поднять на высоту 5км задуманные 500кг боевой нагрузки .. чуть быстрее.чуть увереннее.. менее болезненно ... но тоже с определённым трудом...
он не стал проще.. .он стал чуть чуть комфортнее...
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием