Тема: \_Софт _/
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2018, 23:23   #14
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Александр (AVK-RED) Посмотреть сообщение
Василий, Вам сколько лет? Вроде ровесники. Владением торрентами я освоил как появился интернет полноценный дома. Пройдите курс обучения. Ролики на ютубе, закажите почтой диск или пойдите в аудиторию. Что тут сложного в наше время?
Может и не сложно.
Скажу прямо.
На 2009 год, когда мне выкачивали Ил-2 с торрента, товарищ этот служил майором в (только не смеяцца) космических силах Украины. Ну такая была военная шарашкина контора. Он там исполнял обязанности системного администратора + разные проэкти и т.д. Этот товарищ меня же и обучал общаться с компом, ставить винду, помогал решать сопутствующие задачи, пока я сам не научился. Так вот. Он мне сказал, что иметь программу на компе, с помощью которой качают с торрентов Оооочень не желательно. Ну типа достаточно вредоносная ПО. Я этому служивому верю и общаться с торрентами пока не намерен.
Раньше, до блокировки у нас мыла и похожих "улучшателей" я почти каждую неделю по два-три часа выковыривал со всяких уголков компа ошмётков этого мусорного ПО. (Которое самоустанавливалось без спроса.)
Это дико выводило из себя, а нервы уже не молодые, однако.
Поэтому: прошу прощения, но торренты - это не про меня. Обыкновенные файлообменники гораздо лучше и проще.
Такое моё мнение. (Не настаиваю на своей правоте.)

Последний раз редактировалось Vasya; 06.09.2018 в 23:56.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием