Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2020, 19:40   #820
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

А я вот к БзС'ным танчикам пристрастился.
Танк Крю у меня нет, поэтому пока был в отпуске активно катал бесплатные Т-34 и Пц-3.
Давно хотел их опробовать, но, поскольку игра стала дико фризить на моей слабой системе вообще всё поудалял и забыл.
А тут чёта втянулся в обсуждение танков на том форуме и решил снова установить БзС и попытать щастя

Первая попытка закончилась провалом. Настройки после установки я не менял, поэтому в миссии максимальный фпс был 1-2.
Почесав репу , скинул графику на низкие и о чудо - поехали танки

Конечно на тяжёлых картах фпс выдаёт 7-10 кадров, но в принципе играть можно. Максимальный фпс был 26-30.

Что могу сказать про танки
Играя последний год в "Стальную Ярость", очень жалел, что в игре отсутствует мультиплеер, очень хотелось пройти те же самые миссии онлайн с живыми игроками.
И, возможно, Танк Крю пополнит мою танковую коллекцию. Почему "возможно"? Есть некоторые опасения насчёт дальнейшей судьбы проекта.
Сейчас наблюдается дикий перекос в технике в пользу "синих" и это ещё "Федя" не вышел. Игра получается в одни ворота. И это начинает сильно так напрягать.
Недавно наблюдал как один чел на Тигре противостоял четырём "красным". При этом, когда его "убивала" авиация, успевал пересесть в самолёт,
догнать и сбить обидчика и после снова прыгал в танк. Я эту миссию катал на Пц-3, но был больше тушкой для битья и статистом

Хотя временами бывает очень захватывающе.
Да и на "мясных" серверах веселуха. Особенно когда толпа народу (30 с лишним рыл), очень крутые замесы получаются
Вместе с тем, прямо щас бежать в магазин и брать ранний доступ за немаленькие деньги я не готов. Во-первых, хочу чутка проапгрейдить комп (оператива+видяха),
а во-вторых, буду ждать релиза и новостей о перспективах ТК. В-третьих, не нравятся некоторые аспекты: управление башней и орудием (наводка), прицелы...

Как-то так. Пока занял выжидательную позицию, ну а дальше буду смотреть по ситуации
Amigo вне форума   Ответить с цитированием