Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2021, 13:55   #14180
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

В обще то...путешествие...это вовсе не наркотик...
Это-состояние.
Если в нормальной жизни твои чувства можно изобразить плавной синусоидой от плохого к хорошему...То, в путешествии, этот график выглядит, как несущая частота ...Резкое изменение от чувства опасности к восхищению тем, что видишь.
К моменту моего появлению в армии. Я уже продифилировал самостоятельно по некоторым районам края. Затем, в составе группы в районах Майкопа (Гузерипль) несколько походов...Затем, я ломанулся через перевал...Потом я рванул из Джубги по берегу в район Геленджика.
Ну...как, не совсем из Джубги...Из бухты Инал.
Ну, думаю...до куда дойду.
Ну, вот за малым не дошел до Дивноморского.
Разбил к херам коленку...вывихнул на этой же ноге лодыжку. (в обще...у меня левая нога невезучая. Если рву штанину...то, это левая...Если собаки меня кусают, то, за левую ногу. В самом раннем детстве за мной гнался петух...и клюнул меня в левую пятку)
Вот, казалось бы выходишь на берег...Пляж...вдоль берега такая полоска из гальки...и, думаешь...это везде...Фига с два...
Ну, какое то время это как бы так...Но, затем ты, вдруг...нарываешься на каменную осыпь...аж в самое море.
Я залезаю на гребень этой фигни, и вижу...что перелезть эту фигню не возможно. Попытаться можно...но к концу этой осыпи я приползу на руках а, ноги останутся там, между камнями.
Решаю эту фигню обойти по-морю...попросту опплыть.
И, тут не всё просто.
Этот обвал не только на берегу, но и ещё и в море...Волной тебя бросает на эти камни...Все бока в синяках...
Наконец...ты вылезаешь из моря...Всё болит...Вопрос об возвращении...даже на ум не приходит.
Ты, вот пролез уже через три таких завала...и перелазить через них в обратном порядке...перспектива мутная...
И, вот...дурацкая мысль:
-А, вдруг там дальше лучше...
Всё...втянуло.
В общем...дело к вечеру...сил у меня уже давно нет. решаю возвращаться.
Кто был в районе Дивноморское...там от берега до дороги приличное расстояние. Нужно перемахнуть через две сопки..
И, вот...я перемахиваю...выползаю на дорогу..
Останавливается чувак на уазике.
-Ты, бл...откудова?
-Довези до Джубги...денег нет.
-Залезай...
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием