Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 23:47   #218
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Сергей, это тестовая пробная дефолтная карта Бессарабии, которая выкладывалась раньше в ветке анонса вместе с ДЛЛ 2048. тоесть это дефолтная карта с текстурами дефолтными отредактированные чуть и переведенные в 2048 пикселей. Огромных улучшений на ней нет. Разве что красивые деревья в 2048 наши с Андреем(Greif11)
Вон оно чё, Михалычъ! (с) Понятно теперь ... А то я, признаться, в некотором замешательстве был - гляжу на (твои) шоты, потом гляжу на карту и ... недоумеваю
Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Теперь и в СФС для удобства подключения и компактности.
Кстати, насчет компактности ... А большой ли выигрыш, в итоге, получается? СтОит ли овчинка выделки, что называется?..
Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Создавалось все это для тестов и оценки производительности, ну чтоб народ просто попробовал как у них будет работать ТЯЖЕЛАЯ Бессарабия да еще и ВСЯ ! в текстурах 2048.
Ибо согласись компу по барабану красивые текстуры или нет, главное что ВСЕ в 2048. Руки дойдут сделаю и версию с "красивыми" текстурами.
Вот дойдут и у меня руки, соберу, наконец, свою "dream machine" ...




... и тогда мне будет абсолютно все равно - насколько там "тяжелая" карта, а будет - просто - лепота-а-а (с) ...


Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Сейчас главное что все подключается и работает.
Действительно - работает Благодарствуем за труды, вэльмышановный
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием