Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2016, 10:37   #40
Tychon
Местный
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 322
По умолчанию

Спасибо за исправления.

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
А что переустанавливал то?
Да а меня лаунчер глючит, зависает - выхожу через диспетчер задач, останавливаю, далее запускается нормально. Попробовал скачать DGEnPack по новой и переустановить. Не помогло.

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
"Вяземская операция" закончилась успешно, и после нее нормально сгенерилась первая миссия "Можайской линии обороны". Мне надо точно узнать, какая миссия (какого числа) сгенерилась нормально последней, и если глюк повторяется стабильно, нужен DGenErrorLog.
Последняя нормально сгенерированная миссия - 9-я, от 10.09.41 (перебазирование в Монино)

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Насчет зениток и прожекторов - крупные цели, такие как Смоленск, и тот же Юхнов, где есть важные объекты (станции например) точно имеют и батареи 88-х, и прожектора.
При бомбардировке ж/д станций этих городов прожекторов не было, по самолёту вела огонь одна 88мм зенитка.

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Объекты тактического значения - скопления войск в мелких деревнях и на дорогах обычно прикрыты только МЗА. Я точно не буду утверждать, но вряд ли фрицы прикрывали 88 мм и прожекторами всякие мелкие объекты, к тому же расположенные на данной местности временно.

Отсутствие самолетов - это все таки ночная кампания. Насколько я знаю, ночных истребителей летом-осенью 1941 у фрицев на восточном фронте не было. Тем не менее, во многих миссиях, например при атаке филдов, даже ночью можно встретить одиночные разведчики или транспортники. Также, в кампании на ТБ-3 (а также АДД на ТБ-7 и ДБ-3Ф) есть небольшое количество миссий в сумерках, на рассвете и днем, в плохую погоду, вот в них есть шанс даже на истребители нарваться.
Согласен. Принято.

Последний раз редактировалось Tychon; 25.09.2016 в 10:41.
Tychon вне форума   Ответить с цитированием