Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2018, 01:39   #249
Mixx
Местный
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernomor Посмотреть сообщение
Или вообще тёмные места в зелёном?
Я могу прорядить.
Но, сразу же ж/д "подскакивает" вверх в плоскость корабельки, вместо "погружения" под неё.
Я пробовал map_h поднять морзавод. Получается горбато.
Пробовал осветлять - выглядит веселее, но приходится белые крыши красить в желтый, иначе засветка. И сразу же тухнет и так не конкретная текстурка. Прям беда.
Я посмотрю, что можно сделать.
С компом, прям вообще беда?
Извини, не дождался утром - на работу ехать надо. Хоть сегодня и пятница и 13.
Да ты прав -темные места в зеленом- очень сильно ( на твоем Seva3 при уменьшении текстуры -склоны очень темноваты).
Как ориентир по цветности/ яркости/контрасту - твой файл 005c.tga поверни на 90град. по часовой ( тень в миллиметр сверху), и добавь желтого +25. ( Не смотри, что светло, подложка BumpH, в различное время суток будет заметно затенять/затемнять.)

Пока отдохни, побереги глаза и руки, я темное на твоих текстурах уже стараюсь заменить. Ты и так собрал нам "костяк" Севастополя с бухтами и основными районами. Я завтра покручу твои наработки, посмотрю как ты собрал этот "пазл" и с шотами отпишусь.

P/S/ Cдыхает видяха, пока подменил старой. Есть и новый комп но там ставить Винду, переустанавливать Ил, все что дорого седцу. Когда? это ж неделя уйдет.

Последний раз редактировалось Mixx; 14.07.2018 в 01:41.
Mixx вне форума   Ответить с цитированием