Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 19:17   #63
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uzin Посмотреть сообщение
Уважаемый маркиз, не подобается мне што вы не осведомлены в том, што я в одиночку (преимущественно) занимаюсь картой Белоруссии, от азов Микродема и по релиз версии Но1, на днях работаю над зимней версией., так што сил и времени в обрез.
Я "осведомлен", шановный Собственно говоря, именно поэтому и предложил присоединиться к проекту, приняв в нем (посильное) участие Ну а что до времени ... я полагаю, что не сильно ошибусь, если предположу, что всем посетителям форума приходится "выкраивать" его буквально поминутно, "отрезая" куски от работы, сна, семьи и проч., и у всех его - в обрез ... Время - вообще такая штука ... неоднозначная ...
Цитата:
... Будильник прозвенел в шесть утра ... Закрыл на минуточку глаза ... Открыл ... Блин! Уже семь! Время, как ты это делаешь?!
Цитата:
Сообщение от Uzin Посмотреть сообщение
Если задел кого-то, покорно извиняюсь, што вмешался, но таково мое мнение.
Ести что и задело (меня, по крайней мере), то не то, что вы "вмешались" (собственно, для того и форум ) а менторский - уж простите за определение - тон вашего поста Такие дела ...
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием