Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 16:22   #73
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uzin Посмотреть сообщение
Мой язык мой враг, как говорил мой дядя.
Што дядя ... при всем к нему уважении, это еще Суворов говорил
Цитата:
Сообщение от Сергей Петрович Алексеев. Рассказы о Суворове и русских солдатах
Секунд-майор граф Калачинский нажил себе в армии немало врагов. Невыдержанным был секунд-майор на язык. Чуть что — обязательно кого-нибудь обидит, ввяжется в спор, накричит или скажет дурное слово. Вот и невзлюбили его товарищи. Вот и появились у майора враги.
Как-то пришел Калачинский к Суворову, пожаловался на своих товарищей.
— Помилуй бог! — проговорил Суворов. — Ай-ай, как нехорошо! Враги, говоришь? Ай-ай. Ну, мы до них доберемся.
Прошло несколько дней. Вызвал к себе Суворов секунд-майора.
— Узнал, — говорит, — я имя того главнейшего злодея, который вам много вредит.
— Капитан Пикин? — выпалил Калачинский.
— Нет.
— Полковник Лепешкин?
— Нет.
— Поручик Вяземский?
— Нет.
Стоит Калачинский, думает, кто бы это мог быть еще.
— Знаю! — закричал. — Знаю! Генерал-квартирмейстер князь Оболенский!
— Нет, — опять произнес Суворов, посмотрел на Калачинского загадочным взглядом, поманил к себе пальцем.
Подошел секунд-майор, наклонился к Суворову. А тот таинственно, шепотом:
— Высунь язык.
Калачинский высунул.
— Вот твой главнейший враг, — произнес Суворов.
Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
... А вот текстур там классных, как на Карте Донбасс нету
Та ... тут вот этих текстур - вам по пояс будет (с) Ну и - полагаю - ни Слава, ни тезка мой не станут возражать (су)против использования их материала сообществом
Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
... В онлайне на слабых, да и средних то же, компах из-за перебора с объектами в ближайшем окружении сильно фризит на аэродромах Бессарабии.
Угум ... Ну, тогда - действительно - "огородить" аэродром посредством Friction mod, да и дело с концом ... а рулежки/стоянки и проч. можно все ж из (у)помянутых карт "выдернуть", я полагаю, чтобы - и в самом деле - не возиться с ними попусту Хотя в тех же Броварах, Конотопе можно и аутентичные аэродромы "построить", при желании - благо фото имеются, тогда - канешное дело - придется все ж заморачиваться с "пасфиндингом"
Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Суда по направлению там бетонка могла появиться и до войны.
Та ну ... с чего бы? ЧВАШП ведь готовила сугубо истребителей, а бетонка, если и нужна, то бомберам ...
Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
А не слишком плотно будет с аэродромами возле Киева, если построить в Бородянке и Гостомель построить еще ближе?
Что ж поделать, раз они там были? Причем это ведь отнюдь не "поляны, на которые кто-нибудь когда-нибудь садился"
Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Бровары перенести то можно, это не трудно, кампании не развалятся от этого?
Полагаю, зависит от того, как ИЛ "привязывается" к аэродромам ... ежели аэродром просто передвинуть, то - может - и не развалится Да и сколько их, тех кампаний-то?
Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
То же самое можно/нужно сделать для Бердичева, Колычева (Чернигов) и Калинвки, перестроив последний в бетонку?
Ну ... да, наверное.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием