Тема: HELP!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 09:16   #49
Aviator
Местный
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 709
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 123456 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста можно ли настроить иконки (артиллерия,поезда и т.д) таким образом,чтобы они исчезали с карты после уничтожения противника?
Я же вам ответил на этот вопрос ??? Ещё в теме : Вопросы.
Цитата:
Из этого не совсем мне всё понятно, после полного уничтожения вражеского состава или автоколлонны они должны автоматически исчезать с карты-планшета. Если остались иконки, значит один какой то автомобиль уцелел и продолжает движения, так же и с поездом опстоят дела. Значит какой то вагон не додолбили.
Вы снова её задаёте...
Цитата:
123456 :А вот после уничтожения вр.ЗА и самолёта на земле,иконка не исчезает.Мож где существуют какие-то настройки?
А что такое вражеский вр. ЗА я не совсем понял, хотите что бы вас услышали, так прописывайте всё полностью. Ещё раз вам повторяю : что иконки исчезают лишь в том случае когда добьёшь в игре последнюю единицу техники : с поездом это вагон, надо добить что бы ни одного целого не осталось, с автоколлонной если это мотоциклетнаяя автоколлонна то вы добить должны не только все автомобили в автоколлонне но и до последнего мотоцикла только в этом случае в карте-планшете исчезнет иконка автоколлонны немецкого экскорта. и.т.д. и.т.п.
Цитата:
123456 :Мож где существуют какие-то настройки?
В интерфейсе игры есть настройки : УПРАВЛЕНИЕ, заходите и настраивайте всё что вашей душе угодно, читайте всё на русскои языке.
В корневой папке игры есть МАНУЛ, знакомтесь читайте, там все написано об иконках, миссиях за вас никто этого делать не будет.
Aviator вне форума   Ответить с цитированием