Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 16:26   #382
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
..вооружение таки было не то: почему-то 1хЛБ1000 вместо 2-х.
Странно, что автор этого не увидел.
Ага, косяк обнаружился. Хотя у меня самолеты в миссии "19440326-0" все равно не взрываются. Все еще не понимаю как такое может быть, но вооружение в АллВепонс поправим, записал в список.

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
после минусовки файлов Фиксед случились маркеры.
В результате слайдшоу + артефакты.
Удалил маркеры вручную.
Не понял, как маркеры связаны с артефаками? Лично у себя артефаки я поборол, изменив параметр "ЛандГеом", про что уже раньше писал.

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Появился Паратрупов.
Вот этим занимается Асура. Он все еще пытается найти причину паратруперов.

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
В логе матюки на отсутствие скинов.
Проверил: скины есть, но имена записаны иначе:
вместо vp_P-51D_generic.BMP стоит P-51D_generic_vp.bmp,
vp_P47D22_generic.BMP переименовал в ETO43_P47D22_genric_VP.bmp.
Опять же, причина мне не ясна. Названия скинов типа "vp_P-51D_generic.BMP" или "P-51D_generic_vp.bmp" я не использую вообще. А вот такое "ETO43_P47D22_genric_VP.bmp" это да, мое обозначение. Оно прописано в самой операции "ETO44_Europe_02_28_US_9AF_F", и соответствующий скин распространялся в обновлении 3.0. Попробуем разобраться.

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Миссия на автопилоте непроходимая, ААА вредят всей группе, до цели по прямой не дойти.
Я и не рассчитывал, что миссия должна быть проходима на автопилоте. Зенитки на фикседе, которые по линии берега, а также в больших и других важных нп, специально наставлены, чтобы игрок думал, как проложить маршрут, и обходил потенциально опасные районы.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием