Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2018, 00:13   #44
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МишаТ Посмотреть сообщение
смотрел отчет 38 САД, но он с 12.07 - 15.08 по моему, там не так много подробностей как хотелось, но кое что есть...
Мне бы что-то о первой половине августа узнать, если там, конечно, что-то происходило такое. Сейчас смотрю на "Подвиге народа" оперативные сводки штаба ВВС Резервного фронта. Ну, как смотрю, за вечер поглядел просто наличие сводок за период конца июля-август. Они фрагментарны, есть не за все дни, но парочку за июль просмотрел, и, мне кажется, я на верном пути.

Информация мне нужна не самая подробная, а в общих чертах, чтобы в задуманной кампании не наделать такого, что не имело общего с реальностью. Кампания не задумывается как историческая, т.е. реконструкции там не будет, идея простая - сделать сюжет "по мотивам" реальных событий. Чтобы ощущался расклад сил, примерные действия авиации, их специфика. Конечно, настолько, насколько это возможно в игре. Для играбельности буду добавлять какие-то свои "фишки" для интереса (вроде там встреч с охотниками, пусть в конкретный день их не происходило). Но при этом не скатываться в полную чушь и отсебятину.

Я правильно понимаю, что в интересующее меня время Fw-189 Люфтваффе не применялся на данном участке фронта, и из разведчиков были только Hs-126, Bf-110 да Do-215?

Последний раз редактировалось Mihael; 27.08.2018 в 00:18.
Mihael вне форума   Ответить с цитированием