Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 22:50   #226
Foker 42
Das As FW-190
 
Аватар для Foker 42
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Да. Отличная игра. Но я надеялся, что после "Сёгуна" они постепено доберутся и до рубежа 19-20 веков. Там есть где развернуться. Опиумные войны, Франко-Прусская, Афганистан, Египет, Англо-Бурская, Русско-Японская. А там и до Первой Мировой рукой подать. Эх, мечты...
Кое-какие из перечисленных тобой войн отражены в модах для Империи и Наполеона, Англо-Бурская точно есть..насчёт первой мировой,там уже совсем другая тактика: позиционная война, бронетехника, авиация опять же..не думаю,что мы скоро увидим первую мировую в серии Тотальных войн
P.S. Согласен с тобой Ingmar, Total War это в первую очередь объединение битв на тактической карте и стратегической составляющей. Да и многие эпохи отражённые в играх серии просто требуют этих самых браков, торговли и т.п.
Как-то стал играть в один мод, точнее во вторую его часть на RTW, поначалу даже немного растерялся от обилия зданий и юнитов, всяких поселений улучшающих порядок и др. но потом освоился и понял, что так играть даже интереснее..это я про Roma Surrectum
P.P.S. Ну и конечно же жду Rome TW 2 хотя железо похоже надо обновлять
__________________
Fw-190... Должно быть лучший самолёт в Иле
Foker 42 вне форума   Ответить с цитированием