Тема: Макин
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 08:02   #15
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,043
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за карту. Скачал из любопытства и для оценки. Честно сказать (уже как-то писал об этом), Тихий океан меня волнует мало. Хотя есть интересные события, в том числе и отраженные в кампаниях.
Карта, как и все тихоокеанские, меня не впечатлила. Скорее всего, я просто не ценитель и не знаток. Но мое желание сделать хоть какую-то миссию просто разбилось, когда я стал искать в инете что-то интересное, хотя уже была такая попытка. И итог просто печален: про что делать?? про то, как американские бомбардировщики не могли найти там целей?
А вот этот момент меня просто умилил, про высадку 43 года:"...Было убито 18 американцев и 476 ранено. Число погибших японцев составило 550 человек".
Каким фанатом надо быть, чтоб сделать такую карту...
К сожалению, я боюсь, что она будет мертворожденной и невостребованной.
Недавно я вычистил свой список карт для Ила, обозрев, увидел, что многе просто не нужны мне. Скачал,глянул, и забыл. Например, Фолкленды, Сардиния, Бенгалли... Вот и эта... А сколько есть классных исторических карт, которые пока еще не востребованы, то же Заполярье, Архангельск, Словения.
И вопросы: автор фанат этих боев на Тихом океане? Что он хочет от этой карты? какого применения?
Не в обиду абсолютно. Я искренне с большим уважением отношусь к труду. Но... Интересно очень. Я посмотрел прилагаемую папку с фото и картами. Но не вдохновило. Дайте идею, хоть описание боя, я сделаю миссию.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием