Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 01:51   #68
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
... в "авиАМастере" статья без окончания была насколько я помню
Ога
Цитата:
Сообщение от vovatiraspol
В авиамастере 4,5-6-1998 года и 1 -1999 была статья -Тучи над Англией и в последнем номере было написано что окончание следует не знаете ли в каком номере было продолжение -а то я найти не могу.
Цитата:
Сообщение от Pit
Два варианта: либо в ранних номерах "Истории авиации", либо нигде. Как раз с третьего номера АвиаМастера за 99 год (вторым был спецвыпуск) произошло одно из "Великих исторических разделений", в результате которого Главным редактором АвиаМастера вместо Александра Булаха стал Вячеслав Кондратьев. Булах организовал свой собственный бар с блекджеком и ... ну, вобщем, свой собственный журнал, "История Авиации", издавашийся с 2000 примерно по 2008 год. Всего вышло ЕМНИС 34 номера. Вместе с разделением журнала были поделены и авторы статей, так окончание статьи про МиГ-19 было опубликовано уже в Истории Авиации. Видимо и Сергеев, автор статьи про "Тучи над Англией", тоже печатался в Истории Авиации. По крайней мере среди авторов АвиаМастера я его не помню (что впрочем, вовсе не гарантирует, что для Авиамастера он больше не писал).
В общем, ищите и обрящите.
Ну и соответствующее "программное заявление" Булаха ...
Цитата:
Несколько слов о наших планах. Если не произойдет ничего экстраординарного, то во втором полугодии 1999 г. будут выпущены три номера и две отдельных монографии посвященные японскому бомбардировщику- торпедоносцу «Митсубиси G4M» и немецкому многоцелевому самолету Ме210/410. С первого полугодия 2000 г. редакция планирует внести журнал в каталог Роспечати, так что те, кто не увидят окончания статей «Тучи над Англией», «Expertenstaffel за Полярным кругом» и «Первый советский сверхзвуковой», смогут заказать ранее вышедшие номера в редакции.
Однако, "Тучи над Англией" в "Истории Авиации", похоже, так и не появились, хотя продолжение и «Expertenstaffel за Полярным кругом», и «Первый советский сверхзвуковой» - действительно - вышли ...
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием