Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 16:11   #93
SLON
Местный
 
Аватар для SLON
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 649
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Слон, позвольте вопрос, а какая сумма причитается из всего бабла лично вам?
Из всего лично моих 1100 рублей и наверное не достающие копейки, и еще процент за перевод заплачу. Лишь по тому, что я за это взялся, думаю нареканий ни у кого нет, что не понятно куда, что уходит. Единственно не дошел один платеж.
Сумму в размере 10000р я переведу Арсению, о чем выложу подробную информацию.
Я не считаю, что заслужил какой-то процент от суммы, я не делал архиватор, я просто смог нормально объяснить как все устроено и для чего нам это нужно.
Мне не понятно, почему вас это так заботит, буду я с этого что-то иметь или нет. Возможно хотели поиметь другие? Возможно имея в личном пользователе показывать, что имеете преимущество над другими и даете эту программу только своим?
Или Вас до сих пор интересует откуда у меня информация, программа и почему я выложил её так в открытую.
П.С.: Как бы соглашений мы с Арсением ни какие не заключали, все на честном слове. Я просил о помощи уплаты программы, спасибо откликнувшимся, у кого нет возможности или есть, то лучше перевести деньги на первые две ссылке в форуме. Я гарантирую перевод всей суммы Арсению, как и возврат денег всем кто оплатил, если возникнут проблемы с получением программы. Так же программа для всех не зависимо кто платил или нет, и оказавший помощь не должен спекулировать этим фактом, имхо.
__________________
"И создал бог землю, и компилировались её исходники 7 дней"
Уроки по модингу
Жизнь слишком коротка чтобы извлекать флешку безопасно. (с)

Последний раз редактировалось SLON; 01.12.2012 в 16:17.
SLON вне форума   Ответить с цитированием