Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 13:51   #36
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

[QUOTE=Sparr;15764]

Условно погляди на мои. И чертежи.. Обязательно чертежи. Расшивка только по ним и фотографиям.


ну... мне не нравится Джестеровская метода по выделению расшивки.


конечно принципиально. Ты ж скин реального пепелаца хочешь или в стиле фентази?? Мало того, эти дорожки ещё и пошире должны быть.

QUOTE]

Дим, слил твои яки, копейку, кБ, семерка твоя есть, девятку Б, бомберовские лавки, бомберовская девятка Т где-то на компе есть. Буду править свои образцы.


Ладно, дорожки переделаю (насколько шире?). Там делов, если честно, на полчаса (убрать лишние сколы).


Джестер... Ну, на вкус и цвет... друг. Мне у тя тож не все нравится, но. Тут еще есть одно "но". У меня малехо есть нарушение цветоощущения, из-за это и права смог получить только после указа 92 года. Сорри за оффтоп.

Вернемся к расшивке. Линий у меня 4 слоя. По паре темных и светлых. Но одна пара "темная-светлая" для верха самоля, другая для низа. Заклепок тоже 2 пары, как и линий. И еще два слоя грязи по клепкам: верх-низ. Винтов три слоя: верх, крылья-низ, пузо. 2 слоя защелок на лючки: верх-низ.
То есть, линии по образцу Джестера. Заклепы тож. У него темная лежит сверху светлой со сдигом по горизонту на 1пксл, темная первая от носа крафта. На крыльях аналогично. А ниже этих двух слоев слой грязи. Но слой грязи у него слеплен из собственно грязи и слоя со светлой клепкой, еле видной.

А верхние слои имитации у меня не все же сразу включены... Что-то включаю, что-то нет, смотрю по ситуевине.

Концепты... С треугольниками переделать 2 минуты, а люфтовская... ну, если честно, я ее делал опять-таки по образцу фоки А6 джестера. И так-как она фриарт, все-таки, хай и будет. Мне в ней нравится.

А инет... ну да... вот посливал сейчас около 17 мегов на 17 рублей в дензнаках, имеющих хождение по территории России. А что делать?

С уважением, Дмитрий.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием