Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2017, 01:52   #181
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
С месяц назад прошел от начала да конца дин кампанию за фронтового бомбардировщика ВВС РККА. Потихоньку прохожу и другие.
Ого, круто! Значит, не зря я ее пилил в свое время) Интересно бы услышать более развернуто впечатления)

Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
Что есть способ как-то переносить наземку с миссии дин.кампании на ту же карту в полном редакторе ? Можно узнать как это сделать( если что можно и в личку) ?Хотя бы кратко.
Так это уже не новая фича, копипасту добавили примерно 3-4 патча назад. Открываешь соответствующий Red или Blue темплейт, выделяешь нужную группу наземки (хоть целый аэродром), а дальше как в винде: копировать-вставить.

Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
Добавлю ,что сообщения ,которые бывает шли от команд-контрол, ну там курс на цель, какая-то инфа о противнике мне показалась лишней и ошибочной. Может было бы лучше что-то использовать из команд-контрол из визуальных эффектов.
Это имитация работы наземного мощного радара, информацию с которого (наведение) передают пилоту по радио в "аудио" формате, в нашем случае аудио имитируется в виде надписей) Тут, по моему, альтернативы особой нет. Я не в курсе, какие визуальные эффекты command and conquer могут имитировать наведение с наземного радара?
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием