Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 14:09   #233
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
ГДЕ КОМПАНИЯ!!!!????
Самурай, а можно тебе интимный вопрос задать? Вот мне реально интересно) Я постоянно наблюдаю, как ты в разных темах ищешь кучу разных кампаний. Что ты с ними делаешь? Ты их вообще проходишь? Вот с какой целью ты это все собираешь, если не секрет?)) То что ты уже искал, и на что тебе кидали ссылки, чтобы пройти надо кучу времени потратить. А в моей кампании вообще такой объем, что надо несколько лет жизни чтобы все пройти

И опять же, я постоянно повторяю, кому надо, я могу текущую версию прислать. Для закрытого тестирования-прохождения. Пиши в скайп или в на почту. Только не в личку! Она забита постоянно!

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Как корабль может УБЕЖАТЬ от самолета!? У самолета как бы... Скорость НЕМНОЖКО побольше .
Ну, мы тут не про гонки наперегонки говорим. Я согласен с тем, что у самолета скорость побольше) Тем не менее, когда корабль стоит у причала, в него как бы проще попасть. А вот когда он движется, плюс еще и маневрирует, бомбометание усложняется. Так было в реале, именно это я и пытаюсь смоделить в кампании.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием