Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2011, 12:50   #1145
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Ил-2 ЗС 4.11, у меня нету...

Нашел таки звуковые файлы игры, они в формате "FSB" прямо как в КХ, и еще что-то подозрительно звук RR мерлина на форсаже напоминает звук из КХ. В общем ситуация с КХ, повторяеться, сможем распаковать исходные файлы. Можно будет говорить о саунд моде.

Истересно, можно ли как в статом Ил-е сделать нелетабельные крафты, летабельными прописав подходящий кокпит?


Кстати если хотите делать БзМ, то без добавления новых самолетов не обойтись. Как не крути, а "Ишак" с другими известными крафтами нужен, и потом вы же знаете что последний патч добавил один новый самолёт в игру - Bf109 E4, может все таки в игру можно новые добавлять самолёты?
Вскоре по выходу был слеплен модик, позволяющий летать на нелетабах в БЗБ. Я сам с удовольствием посидел и полетал в кабине С-42, гладиатора, гидросамоля. ПКабины сделаны по меркам ила почти готовые, но есно приборы тока заготовки и рычаги не двигаются. С обзором проблемы, так как появляесся вне самолета и мышой задвигаешь точку обзора внутрь кабины и там так летишь, делая обзор мышью. Трекир к сожалению из этой точки не работает. Но хоть так.
Этот мод даж где то сохранился у меня на компе надо поискать. Весь мод текстовая табличка чтото добавляющая в свойства, никакого кодового шаманства.
__________________
Ну что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок? (c) Бажов
Тужились весь день, но никак не выходит. (с) luthier
ROSS_Papa_JA2 вне форума   Ответить с цитированием