Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2020, 13:44   #1073
SWORD
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
...Закидываешь его в свою папку \Maps\Donbass...
Спасибо за помощь, но я не совсем понял.

Ведь карта "Битва за Донбасс" является дефолтной (стоковой) картой версии IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0 и никакой папки Donbass в папке MAPS нет.
Я, конечно, не могу давать Вам советы, но, мне кажется, здесь нужно действовать через sfs-архивы, искать там файлы ..._ru.properties, редактировать их, вставлять обратно в sfs-архивы с заменой неверного файла.

Безусловно, для пользы дела было бы значительно лучше, если бы этим делом ( исправлением файла stgrad_ru.properties в дефолтной карте Сталинграда и исправлением файла Donbass_ru.properties для карты «Битва за Донбасс» (второй вариант исполнения) по образцу файла Donbass_ru.properties для карты Донбасса (первого варианта исполнения). Изменения для файла Donbass_ru.properties для карты «Битва за Донбасс» (второй вариант исполнения) представлены в моём сообщении http://forum.aviaskins.com/showpost....tcount=2652 ).) занялся более подготовленный человек, чем я.

Потом он бы выставил sfs-архивы с заменой неверного файла на всеобщее скачивание, а там уже каждый бы сам решал, скачивать ему исправленный вариант топонимов или нет.
На мой взгляд, ответ однозначный, особенно для дефолтной карты Сталинграда.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием