Тема: yak-1
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 17:41   #25
yak
Местный
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 137
По умолчанию

у меня есть такая книжка. там ничего подобного нет. касательно коллизий- то для каждого самолета они немного отличаются. наличием или отсутствием каких либо элементов. в общем для того чтоб новый як разваливался складно лучше использовать теже наименования что и дефолтный ведь они уже запрограммированы. небольшие изменения я себе позволю. например уменьшу зоны поражения оружия. там швак торчит из винта здоровой байдой и конечно ее клинит при попадании винтовочным калибром. швак в реале полностью спрятана в двигателе а механизм и патронный ящик которые можно вывести из строя надежно спрятаны за двигателем и не простреливаются спереди и в развал цилиндров. еще вместо бронезаголовника сделал кресло. вертикальная коробка за пилотом остается загадкой возможно это кислород аптечка или пиво на случай аварийной посадки в тылу врага.еще непонятно наличие под ногами пилота масла "xxoil1"!? я хотел прикрыть пилота листиком брони спередиуж больно на него было смотреть но поскольку на других самолетах пилот так же простреливается-титановая перегородка была упразднена.
востальном система повреждений кажется нормальной.так и сделаю. но вот почему не горят баки на яках(на лаггах и мигах горят)я не знаю.нужно смотреть уже классы. или кто-то видел як с горящим крылом?
yak вне форума   Ответить с цитированием