Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2016, 18:31   #1542
SWORD
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 276
По умолчанию "Верность Отчизне-Русский Ахиллес" вариант БИС

Давно хотел отредактировать замечательную кампанию "Верность Отчизне-Русский Ахиллес" вариант БИС автора Skvorez (Сергей Прокофьев), посвящённую трижды ГСС летчику-истребителю И.Н. Кожедубу и его боевым товарищам, для безмодной версии ( в данном случае для 4.13.2m ).

Помимо редактирования брифингов
- отредактировал титры в роликах;
- вместо дефолтных скинов ( а иногда и не дефолтных ) поставил более, на мой взгляд, подходящие скины, в том числе и для самолётов героев кампании;
- исправил несколько миссий, которые не хотели работать в версии 4.13.2m.

В частности, у меня никак не хотела работать вымышленная миссия, когда в запасном полку Кожедуб проводил учебный бой с трофейным ФВ-190.
После загрузки миссии на ВПП моментально взрывался Ла-7 Кожедуба. Бился долго, но исправить так ничего и не удалось, только испортил статистику прохождения кампании.

Пришлось взять эту миссию из другой кампании Сергея Прокофьева - «ВЕРНОСТЬ ОТЧИЗНЕ». Миссия почему-то стала начинаться в воздухе, но с этим я смирился.

Разрешение автора на публикацию отредактированной версии кампании мною получено.

После распаковки архива поместить папку кампании в папку RU, в списке кампаний за СССР ( ВВС РККА) появится кампания "Верность Отчизне-Русский Ахиллес" вариант БИС.

Тем, у кого эта кампания уже есть, рекомендую заменить её настоящей.

В случае обнаружения каких-либо неточностей в тексте брифингов, неточностей со скинами прошу немедленно сообщать мне, я это исправлю.

Отредактированная версия кампании вместе со скинами находится на файлообменнике : http://file.sampo.ru/f2567g/

Последний раз редактировалось SWORD; 26.09.2016 в 18:51.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием