Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 19:51   #1546
SWORD
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 276
По умолчанию

Представляю мой перевод кампании "KarelianHawksLa" («Сталинские соколы в небе Карелии.1944 год.(Ла-5ФН)»

Предлагаю саму кампанию, потому что я её слегка отредактировал в плане сложности и интереса.
Кроме того, исправил некоторые хронологические, грамматические, ошибки, допущенные автором кампании, соответственно отредактировал некоторые файлы .properties.
Вы - пилот-истребитель, воюете на Ла-5ФН.
Действие кампании развивается в июне-сентябре 1944 года на Карельском и Ленинградском фронтах в ходе освобождения советских Карелии и Прибалтики.
Кампания включает в себя 18 миссий.

При переводе брифингов мною были использованы :
Википедия;
Интернет - портал «Герои страны»;
Сайты некоторых городов Российской Федерации;
Некоторые сайты, посвящённые истории Великой Отечественной войны.

В оригинальной кампании помимо стандартных камуфляжей используются и оригинальные скины для самолётов, но я для самолётов героев кампании, а также некоторых других, применил более, на мой взгляд, подходящие, соответственно, отредактировал файлы .mis

После распаковки архива папка с кампанией "KarelianHawksLa" помещается в папку RU в игре, в списке кампаний за СССР (ВВС РККА) появится кампания «Сталинские соколы в небе Карелии.1944 год.(Ла-5ФН)».

Скинпак к этой кампании находится на файлообменнике :http://file.sampo.ru/d2fsvn/

Свой перевод идеальным не считаю, поэтому любому, кто возьмет на себя труд исправить стилистические, пунктуационные, возможно, смысловые неточности, выражаю искреннюю признательность.
Вложения
Тип файла: rar KarelianHawksLa.rar (1.34 Мб, 394 просмотров)

Последний раз редактировалось SWORD; 30.09.2016 в 14:19.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием