Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 18:52   #63
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
Ну теперь стало понятнее. Если хочешь сделать сам то тебе надо взять класс FlightModelMain.java из 4.13.1 и поменять процедуру public static SectFile sectFile(String s) на аналогичную из твоего диффм. Чтобы дальше не путаться в понятиях - "диффм" это название старого мода, который включал чтение внешних файлов с ФМ. В этом моде как раз была изменена указанная процедура.
Нарешти - звук в телефоне заработал и я стал слышать.
----------------------------------------
Если серьёзно, то дело такое:
класс FlightModelMain я изменял, но компилиться джаваой 1.3.1 он не желал - выдавал ошибки., не компилился даже просто открытый без изменений.
Можно было закомпилить только джавой повыше - 1.6, но ИЛ не грузился(краш) - не подходил синтаксис джавы, о чём лог и ругался.
-----------------------------------------------------------
Из-за невозможности закомпиллить самостоятельно себе свой FlightModelMain из ссылками на отдельные фм(з двумя кодировками) - я и просил вас тут подарить/пожертвовать ваш класс FlightModelMain под новейший патч, потому как полагал что у вас есть изменённый FlightModelMain(из патча 4.13.1) который мог бы работать вне вашей большой сборки.
Но так уже как вышел САСовский Модакт 6.01 под патч 4.13.1, то прозьба отменяеться пока.
--------------------------------
Это поясняющий пост.
Спасибо за проявленное ко мне внимание!
С уважением!

Последний раз редактировалось Vasya; 10.04.2016 в 18:54. Причина: исправление и дополнение текста
Vasya вне форума   Ответить с цитированием